СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОЗДОКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕДЬМОГО СОЗЫВА (2022 – 2027)
п/п |
округ |
Фамилия, имя, отчество |
телефон |
|
1. |
мун. |
Бондарь Юрий Иванович |
8-928-494-52-82 |
Роди-на |
2. |
мун. |
Трифонов Юрий Федорович |
8-928-859-48-19 |
Роди-на |
3. |
мун. |
Балаев Мурат Керимович |
8-928-928-36-00 |
КПРФ |
4. |
мун. |
Юхно Сергей Николаевич |
8-928-686-17-53 |
КПРФ |
5. |
мун. |
Дзгоев Альберт Муратович |
8-963-177-11-44 |
СР-П-За род. |
6. |
мун. |
Нагорный Денис Вячеславович |
8-960-406-78-59 |
СР-П-За род. |
7. |
мун. |
Тераваков Артур Людвигович |
8-928-067-10-02 |
ЕР |
8. |
мун. |
Медведев Владимир Ильич |
8-929-015-00-03 |
ЕР |
9. |
мун. |
Езгиндаров Александр Николаевич |
8-928-489-69-00 |
ЕР |
10. |
мун. |
Туаев Михаил Гайозович |
8-928-685-49-56 |
ЕР |
11. |
мун. |
Северина Оксана Борисовна |
8-919-426-36-32 |
ЕР |
12. |
мун. |
Гамахарова Жанна Хушиновна |
8-928-071-77-95 |
ЕР |
13. |
мун. |
Прахт Артур Владимирович |
8-928-601-77-77 |
ЕР |
14. |
мун. |
Панков Сергей Анатольевич |
8-928-864-30-02 |
ЕР |
15. |
мун. |
Четоев Сергей Викторович |
8-928-067-14-44 |
ЕР |
16. |
мун. |
Хачатрян Артем Арташесович |
8-989-040-63-90 |
ЕР |
17. |
мун. |
Юсупов Анатолий Маркович |
8-915-000-08-08 |
ЕР |
18. |
мун. |
Скрыльников Дмитрий Михайлович |
8-928- 069-53-14 |
ЕР |
19. |
мун. |
Худиев Олег Рахманович |
8-928-067-66-02 |
ЕР |
20. |
мун. |
Григоров Андроник Георгиевич |
8-963-176-86-37 |
ЕР |
21. |
мун. |
Козырев Борис Аликович |
8-928-481-22-80 |
ЕР |
22. |
мун. |
Дзокаев Руслан Таймуразович |
8-928-486-44-44 |
ЕР |
График приема граждан депутатами
Собрания представителей Моздокского городского поселения
седьмого созыва (2022 – 2027г.г.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Дни и место приема |
Время (час.) |
1 |
БОНДАРЬ Юрий Иванович |
Вторая, четвертая пятница месяца, офис «Боевое братство», ул. Фрунзе, 10 «в» |
16 - 18 |
2 |
ТРИФОНОВ Юрий Федорович |
Вторая, четвертая пятница месяца, офис «Боевое братство», ул. Фрунзе, 10 «в» |
16 - 18 |
3 |
БАЛАЕВ |
Четвертая суббота месяца, помещ.рабкома КПРФ, ул. Соколовского, 27 |
10 - 15 |
4 |
ЮХНО Сергей Николаевич |
||
5 |
ДЗГОЕВ Альберт Муратович |
Последняя пятница месяца, ММТТ каб. № 39, ул. Кирова, 93 |
9 - 13 |
6 |
НАГОРНЫЙ Денис Вячеславович |
Последний четверг месяца, ММТТ каб. № 39, ул. Кирова, 93 |
9 - 13 |
7 |
ТЕРАВАКОВ |
Первый вторник месяца, Комфорт-Пласт (3 этаж), ул. Садовая, 49 «а» |
10 - 12 |
8 |
МЕДВЕДЕВ |
Второй вторник месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
11 - 13 |
9 |
ЕЗГИНДАРОВ Александр Николаевич |
Четвертый вторник месяца, кафе «Фруктовый сад», ул. Юбилейная, 20 |
10 - 13 |
10 |
ТУАЕВ |
Первая среда месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
11 - 13 |
11 |
СЕВЕРИНА |
Первая среда месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
13.30 – 14.30 |
12 |
ГАМАХАРОВА |
Последний четверг месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
10 - |
13 |
ПРАХТ Артур Владимирович |
||
14 |
ПАНКОВ Сергей Анатольевич |
Третий четверг месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
9 - 12 |
15 |
ЧЕТОЕВ Сергей Викторович |
Первая среда месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
14 - 16 |
16 |
ХАЧАТРЯН Артём Арташесович |
||
17 |
ЮСУПОВ Анатолий Маркович |
Вторая пятница месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
10 - 13 |
18 |
СКРЫЛЬНИКОВ Дмитрий Михайлович |
||
19 |
ХУДИЕВ Олег Рахманович |
Вторая пятница месяца, штаб ММО ВПП «Единая Россия», ул. Кирова, 20 |
10 - 13 |
20 |
ГРИГОРОВ Андроник Георгиевич |
||
21 |
КОЗЫРЕВ Борис Аликович |
||
22 |
ДЗОКАЕВ Руслан Таймуразович |